Team Group представила память T-Create Classic 10L

Ёмкость комплектов памяти Team Group T-Create Classic 10L достигает 64 Гбайт

Компания Team Group анонсировала модули и комплекты оперативной памяти T-Create Classic 10L стандарта DDR4: изделия предназначены для использования в настольных системах по созданию и обработке контента.

Покупатели смогут выбирать между модификациями с частотой 2666 и 3200 МГц. В первом случае тайминги равны CL19-19-19-43, во втором — CL22-22-22-52. Напряжение питания составляет 1,2 В.

Представлены модули ёмкостью 8, 16 и 32 Гбайт. Они будут предлагаться в комплектах из двух штук суммарным объёмом 16, 32 и 64 Гбайт.

Модули наделены тонким металлическим радиатором для отвода тепла. Говорится о стабильном функционировании при постоянных повышенных температурах, связанных с обработкой файлов большого размера.

Встроенная подсветка не предусмотрена. Изделия имеют размеры 32 × 140 × 7 мм. На модули T-Create Classic 10L предоставляется пожизненная гарантия.

Цена начинается с 57 долларов США за комплект 2 × 8 Гбайт с частотой 2666 МГц и достигает 217 долларов за набор 2 × 32 Гбайт с частотой 3200 МГц.